WELCOME !!! Selamat Datang di TOP IKLAN GRATIS yang kami sediakan secara khusus untuk rekan-rekan yang memiliki usaha barang dan jasa. Produk yang bisa di Iklan kan di TOP IKLAN GRATIS ini yaitu Lowongan Pekerjaan, Pengumuman, Peluang Usaha, Properti, Bisnis Jaringan, Multi Level Marketing/MLM, Domain Hosting, Bisnis Internet, Training, Workshop, Gemblengan Spiritual, Metafisika Modern, Motivasi, Konsultan Bisnis, Barang Antik, Herbal, Konsultan Spiritual, Komputer, Voucher, Travel, Agen Haji/Umroh, Pulsa, Nomor Cantik, Toko Online, Villa, Hotel ,tentang Blog atau Web, Internet Marketing Dan semua Produk Barang Dan Jasa yang ingin Produknya di Promosikan dan di kenal secara sangat luas di seluruh Indonesia dan Manca Negara. SEGERA !!!....Iklan kan Produk Barang Dan Jasa Anda Tanpa Ribet, Tanpa Daftar, 100% Gratis Dan Langsung Tayang di TOP IKLAN GRATIS.

Di jual murah iPhone X baru blackmarket terpercaya

18 Februari 2018


BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu'alaikum Mas atau sist.
Ane di Forum ini membuka lapak dagangan ane. disini ane mencari rejeki yang HALAL jadi ane berusaha untuk melayani BUYER sebaik mungkin dan ane Bukan SELLER ABAL2 yang suka TIPU2.

SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE BLACK MARKET SAYA.
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HP DAN GADGET, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, KAMERA PLAYSTATION, DLL...
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL 100%
TERMURAH, JUJUR, AMAN DAN TERPERCAYA.

Merek Handphone dan Harga.

APPLE
Apple iPhone X 256 GB Rp. 5.500.000
Apple iPhone X 64 GB Rp. 5.000.000
Apple iPhone 8 Plus 256 GB Rp. 5.500.000
Apple iPhone 8 Plus 64 GB Rp. 5.300.000
Apple iPhone 8 64 GB Rp. 4.800.000
Apple iPhone 8 256 GB Rp. 5.000.000
Apple iPhone 7 Plus 256GB Rp. 4.700.000
Apple iPhone 7 Plus 128GB Rp. 4.600.000
Apple iPhone 7 Plus 32GB Rp. 4.500.000
Apple iPhone 7 32 GB Rp. 4.000.000
Apple iPhone 7 128GB Rp. 4.200.000
Apple iPhone 7 256 GB Rp. 4.400.000
Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 3.100.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 3.300.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 2.700.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 2.800.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 3.000.000
Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 2.500.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 2.400.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 2.300.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 2.200.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 2.100.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 2.000.000
Apple iPhone SE 16gb Rp. 1.800.000
Apple iPhone SE 64gb Rp. 1.900.000
Apple Iphone5(s) 64gb Rp. 1.600.000
Apple Iphone5(s) 32gb Rp. 1.500.000
Apple Iphone5(s) 16gb Rp. 1.400.000

APPLE Tab

Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.800.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.600.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.200.000,
Apple iPad Pro 256GB Wifi + 4G LTE Rp.5.500.000.-
Apple iPad Pro 128GB Wifi + 4G LTE Rp.5.000.000.-
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.2.400.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.2.200.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.2.000.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.800,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.600,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.2.000.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,200.000,

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.500.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.200.000.-
Samsung Galaxy Note FE Rp.3,000.000.-
Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.4.500.000.-
Samsung Galaxy A8+ Rp.2,700.000.-
Samsung Galaxy A8 2018 Rp.2.400.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.4.100.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.300.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp2.400.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.2.600.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.2.400.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.700.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.700.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.2.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.2.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.2.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.2.600.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.2.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.2.400.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.800.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.600.000
Samsung galaxy note 4 Rp.1,300.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.800.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.650.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,450,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.800.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,400,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,700.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.500.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.000.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR Sport Rp.1.700.000
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-

Sony
SONY ERICSSON
XPERIA XZS Rp.3.000.000.-
XPERIA XZ Rp.2.500.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 2.500.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 2.800.000
Xperia Z5 Single = 2.400.000
Xperia Z5 Dual = 2.500.000
Xperia Z5 Compact = 2.450.000
Xperia Z3+ Dual = 2.000.000
Xperia Z3 = 1.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1.900.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.400.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.600.000.-

BLACKBERRY
blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.500.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,800.000.-
Blackberry Priv New Rp.2.000.000.-
Blackberry Passport Rp.1.500.000.-
Porsche Design P9981 Rp.2,200.000-
Porsche Design P9982 Rp.3,500.000.-
Porsche Design P9983 Rp.3,300.000.-

Vivo V7+ Rp.2,200.000
ViVO V5 PLUS Rp.2.000.000.
Vivo V5s Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.800.000
Vivo Xplay 6 Rp.2,5.000.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.600.000
Vivo Xplay 3S Rp.2.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-

HUAWEI
Huawei P10 Plus New :Rp 4,200,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,400,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,500,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,800.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,700,000.
Huawei P9 Plus :Rp3,000,000.
Huawei P9 :Rp2,500,000.

Nokia 8      Rp 2,700,000,
Nokia 6 Arte Rp 2,200.000.
Nokia 6 New  Rp 1,500,000
Nokia 5      Rp 1,300,000,
Nokia 4      Rp 1,000,000,
Nokia C1     Rp 1,000,000,
Nokia E1     Rp 1,500,000,
Nokia N1     Rp 1,400,000,
Nokia Swan   Rp 2,400,000,

XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi mi mix 2 Rp.3.000.000.-
Xiaomi Mi mix 6 ram 6gb Rp.2.800.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.800.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.600.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.000.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,400.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.500.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000

OPPO
OPPO A83 Rp.1,400.000
Oppo Red Edition 2,400.000.-
Oppo F5 ram 6gb Rp.2,500.000.
Oppo F5 youth Rp.2.300.000.-
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.2.000.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,1,800.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 2.000.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.400.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,700.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.600.000.-

LG
LG v20 Rp.3.200.000
LG G6 Rp.2.800.000
LG G5 SE Rp.2.000.000

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomarketonline.blogspot.co.id/
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0813 2043 9388

NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

Kategori Iklan : Elektronik

Di Kirim Oleh :

Nama : anwar lukman
Kota/Kab : jakarta
No Tlp/HP : 081320439388
Website : https://lippomarketonline.blogspot.co.id/

Jual samsung s8/s8+ blackmarket original,fullset,mudah,murah dan terpercaya

16 Februari 2018


ASSALAMUALAIKKUM.WR.WB/SALAM SEJAHTERA DIMANAPUN KITA BERADA
DIJUAL SEGERA HANDPHONE NEW SAMSUNG S8/S8+ ORIGINAL FULLSET
centraolshopbm adalah menjual online profesional yang menyediakan berbagai HANDPHONE SAMSUNG ORIGINAL dengan kualitas terbaik dan harga yang murah dan terjangkau!
pengiriman cepat, untuk kota di seluruh INDONESIA.
Saatnya belanja Online AMAN,MURAH & TERPERCAYA..
kunjungi website sy :
https://centraolshopbm.blogspot.co.id/
SAMSUNG GALAXY ALL TYPE

SAMSUNG S8+ Rp.4.400.000
SAMSUNG S8 Rp.4.000.000
SAMSUNG GALAXY S7 EDGE 64gb Rp.3.500.000.
SAMSUNG GALAXY S7 EDGE 32gb Rp.3.400.000.
SAMSUNG GALAXY S7 64gb Rp.3.200.000.
SAMSUNG GALAXY S7 32gb Rp.3.100.000.

SAMSUNG GALAXY S6 EDGE PLUS 64gb Rp.2.900.000.
SAMSUNG GALAXY S6 EDGE PLUS 32gb Rp.2.800.000.
SAMSUNG GALAXY S6 EDGE PLUS 128GB Rp.2.600.000.
SAMSUNG GALAXY S6 EDGE  64GB Rp.2.500.000.
SAMSUNG GALAXY S6 EDGE  32GB Rp.2.400.000.

SAMSUNG GALAXY S6 128GB Rp.2.200.000.
SAMSUNG GALAXY S6 64GB Rp.2.100.000.
SAMSUNG GALAXY S6 32GB Rp.2.000.000.

SAMSUNG GALAXY E7 Rp.1.100.000.
SAMSUNG GALAXY A9 versi 2016 Rp.2.000.000.
SAMSUNG GALAXY A8 versi 2016 Rp.1.800.000.
SAMSUNG GALAXY A7 versi 2016 Rp.1.500.000.
SAMSUNG GALAXY A5 versi 2016 Rp.1.300.000.
SAMSUNG GALAXY A3 versi 2016 Rp.1.100.000.
SAMSUNG GALAXY Tab S2 9,7 Rp.2.000.000
SAMSUNG GALAXYy J7 versi 2016 Rp.1.300.000.
SAMSUNG GALAXY J5 versi 2016 Rp.1.100.000.

SAMSUNG GALAXYC7 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY C5 Rp.1.100.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 7 Rp.2.500.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 5 Rp.2.000.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 4 Rp.1.800.000.

KONDISI PRODUCT :
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone.
Bukti Resi Pengiriman Bulan Januari 2018
NASTAIN 31-01-2018 JNE REG 020550003462518
BURHAN HARAHAP 31-01-2018 JNE REG 020550024679018
ANDIKA RAMADHANI 31-01-2018 J&T EXPRESS JS0013199918
RETNO 504 31-01-2018 J&T EXPRESS JS0013199621
P. TAQWIN 31-01-2018 J&T EXPRESS JS0013199194
SISWOYO WIBOWO 31-01-2018 J&T EXPRESS 888057507677
cara Mudah Order Cepat
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :
-Alamat Kirim (mohon isi dengan lengkap : Nama Jalan, Kelurahan, Kota, dan Kode Pos)
-Barang akan di kirim setelah Anda melakukan pembayaran
-Pengiriman menggunakan jasa JNE lama pengiriman 1 s/d 2 Hari
Buruan beli sekarang, jangan sampai kehabisan !!!
Dapat diantar ke seluruh Dalam/luar Indonesia via jNE
Barang dikirim max 1x24jam dari tanggal transfer
Bukti pengiriman akan di kirim melalui email/Hanphone dan di Cantumkan di website.
Belanja Melalui Telephone :
Widiantara : (0852-1396-0494)
Belanja Melalui Email :
widiantara2@gmail.com
Website :
https://centraolshopbm.blogspot.co.id/
Keputusan anda berbelanja di tempat kami merupakan kepercayaan dari anda yang harus kami jaga.
KEPERCAYAAN ANDA, AKAN KAMI BAYAR DENGAN KEBAHAGIAN…!!!

Kategori Iklan : Elektronik

Di Kirim Oleh :

Nama : widiantara
Kota/Kab : jakarta
No Tlp/HP : 085213960494
Website : centraolshopbm.blogspot.co.id

Jual murai batu medan

15 Februari 2018


Murai Batu Medan Asli Super
HARGA MURAI BATU MEDAN

* MURAI BATU MEDAN JANTAN

GOLONGAN UMUR HARGA ( IDR ) KONDISI KETERANGAN

I 3 Minggu s/d 5 Minggu 950.000,00 Masih ngeloloh/nyuap ( kroto+voer basah) Bagus.

II 6 Minggu s/d 9 Minggu 1.150.000,00 Baru bisa makan sendiri ( Kroto Voer basah + Jangkrik ) Bagus.

III 10 Minggu s/d 12 Minggu 1.250.000,00 Sudah bisa makan sendiri aman pertama ( voer Kering + Kroto + Jangkrik) Bagus.

IV 13 Minggu s/d 16 Minngu 1.300.000,00 Sudah makan sendiri aman kedua ( voer total + Kroto + Jangkrik ) Bagus.

* MURAI BATU MEDAN BETINA

GOLONGAN UMUR HARGA ( IDR ) KONDISI KETERANGAN

I 3 Minggu s/d 5 Minggu 650.000,00 Masih ngeloloh/nyuap ( kroto+voer basah) Bagus.


II 6 Minggu s/d 9 Minggu 800.000,00 Baru bisa makan sendiri ( Kroto + Voer basah + Jangkrik ) Bagus.

III 10 Minggu s/d 12 Minggu 900.000,00 Sudah bisa makan sendiri aman pertama ( Voer kering + Kroto + Jangkrik ) Bagus.

IV 13 Minggu s/d 16 Minngu 1.150.000,00 sudah makan aman kedua ( Voer total + Kroto + Jangkrik ) Bagus.

* MURAI BATU MEDAN SEPASANG ( JANTAN BETINA )

GOLONGAN UMUR HARGA ( IDR ) KONDISI KETERANGAN

I 3 Minggu s/d 5 Minggu 1.600.000,00 Masih ngeloloh/nyuap ( Kroto + Voer basah) Bagus.

II 6 Minggu s/d 9 Minggu 1.900.000,00 Baru bisa makan sendiri ( Kroto + Voer basah + Jangkrik ) Bagus.

III 10 Minggu s/d 12 Minggu 2.150.000,00 Sudah bisa makan aman pertama ( Voer Kering + Kroto + Jangkrik ) Bagus.

IV 13 Minggu s/d 16 Minngu 2.450.000,00 Sudah makan aman kedua ( Voer total + Kroto + Jangkrik ) Bagus.


** Harga Sewaktu-Waktu dapat berubah dilihat dari kondisi burung.

Agus wijaya
WA : 085756816689
Salam Kicau,

Kategori Iklan : Bisnis

Di Kirim Oleh :

Nama : Hartono agus wijaya
Kota/Kab : Medan
No Tlp/HP : 085756816689
Website : Ommuraibatu@gmail.com

Jual murai batu medan


Murai Batu Medan Asli Super
HARGA MURAI BATU MEDAN

* MURAI BATU MEDAN JANTAN

GOLONGAN UMUR HARGA ( IDR ) KONDISI KETERANGAN

I 3 Minggu s/d 5 Minggu 950.000,00 Masih ngeloloh/nyuap ( kroto+voer basah) Bagus.

II 6 Minggu s/d 9 Minggu 1.150.000,00 Baru bisa makan sendiri ( Kroto Voer basah + Jangkrik ) Bagus.

III 10 Minggu s/d 12 Minggu 1.250.000,00 Sudah bisa makan sendiri aman pertama ( voer Kering + Kroto + Jangkrik) Bagus.

IV 13 Minggu s/d 16 Minngu 1.300.000,00 Sudah makan sendiri aman kedua ( voer total + Kroto + Jangkrik ) Bagus.

* MURAI BATU MEDAN BETINA

GOLONGAN UMUR HARGA ( IDR ) KONDISI KETERANGAN

I 3 Minggu s/d 5 Minggu 650.000,00 Masih ngeloloh/nyuap ( kroto+voer basah) Bagus.


II 6 Minggu s/d 9 Minggu 800.000,00 Baru bisa makan sendiri ( Kroto + Voer basah + Jangkrik ) Bagus.

III 10 Minggu s/d 12 Minggu 900.000,00 Sudah bisa makan sendiri aman pertama ( Voer kering + Kroto + Jangkrik ) Bagus.

IV 13 Minggu s/d 16 Minngu 1.150.000,00 sudah makan aman kedua ( Voer total + Kroto + Jangkrik ) Bagus.

* MURAI BATU MEDAN SEPASANG ( JANTAN BETINA )

GOLONGAN UMUR HARGA ( IDR ) KONDISI KETERANGAN

I 3 Minggu s/d 5 Minggu 1.600.000,00 Masih ngeloloh/nyuap ( Kroto + Voer basah) Bagus.

II 6 Minggu s/d 9 Minggu 1.900.000,00 Baru bisa makan sendiri ( Kroto + Voer basah + Jangkrik ) Bagus.

III 10 Minggu s/d 12 Minggu 2.150.000,00 Sudah bisa makan aman pertama ( Voer Kering + Kroto + Jangkrik ) Bagus.

IV 13 Minggu s/d 16 Minngu 2.450.000,00 Sudah makan aman kedua ( Voer total + Kroto + Jangkrik ) Bagus.


** Harga Sewaktu-Waktu dapat berubah dilihat dari kondisi burung.

Agus wijaya
WA : 085756816689
Salam Kicau,

Kategori Iklan : Bisnis

Di Kirim Oleh :

Nama : Hartono agus wijaya
Kota/Kab : Medan
No Tlp/HP : 085756816689
Website : Ommuraibatu@gmail.com

Jual murai batu medan


Murai Batu Medan Asli Super
HARGA MURAI BATU MEDAN

* MURAI BATU MEDAN JANTAN

GOLONGAN UMUR HARGA ( IDR ) KONDISI KETERANGAN

I 3 Minggu s/d 5 Minggu 950.000,00 Masih ngeloloh/nyuap ( kroto+voer basah) Bagus.

II 6 Minggu s/d 9 Minggu 1.150.000,00 Baru bisa makan sendiri ( Kroto Voer basah + Jangkrik ) Bagus.

III 10 Minggu s/d 12 Minggu 1.250.000,00 Sudah bisa makan sendiri aman pertama ( voer Kering + Kroto + Jangkrik) Bagus.

IV 13 Minggu s/d 16 Minngu 1.300.000,00 Sudah makan sendiri aman kedua ( voer total + Kroto + Jangkrik ) Bagus.

* MURAI BATU MEDAN BETINA

GOLONGAN UMUR HARGA ( IDR ) KONDISI KETERANGAN

I 3 Minggu s/d 5 Minggu 650.000,00 Masih ngeloloh/nyuap ( kroto+voer basah) Bagus.


II 6 Minggu s/d 9 Minggu 800.000,00 Baru bisa makan sendiri ( Kroto + Voer basah + Jangkrik ) Bagus.

III 10 Minggu s/d 12 Minggu 900.000,00 Sudah bisa makan sendiri aman pertama ( Voer kering + Kroto + Jangkrik ) Bagus.

IV 13 Minggu s/d 16 Minngu 1.150.000,00 sudah makan aman kedua ( Voer total + Kroto + Jangkrik ) Bagus.

* MURAI BATU MEDAN SEPASANG ( JANTAN BETINA )

GOLONGAN UMUR HARGA ( IDR ) KONDISI KETERANGAN

I 3 Minggu s/d 5 Minggu 1.600.000,00 Masih ngeloloh/nyuap ( Kroto + Voer basah) Bagus.

II 6 Minggu s/d 9 Minggu 1.900.000,00 Baru bisa makan sendiri ( Kroto + Voer basah + Jangkrik ) Bagus.

III 10 Minggu s/d 12 Minggu 2.150.000,00 Sudah bisa makan aman pertama ( Voer Kering + Kroto + Jangkrik ) Bagus.

IV 13 Minggu s/d 16 Minngu 2.450.000,00 Sudah makan aman kedua ( Voer total + Kroto + Jangkrik ) Bagus.


** Harga Sewaktu-Waktu dapat berubah dilihat dari kondisi burung.

Agus wijaya
WA : 085756816689
Salam Kicau,

Kategori Iklan : Bisnis

Di Kirim Oleh :

Nama : Hartono agus wijaya
Kota/Kab : Medan
No Tlp/HP : 085756816689
Website : Ommuraibatu@gmail.com

DIJUAL SEGERA HANDPHONE/SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY A8 dan A8 PLUS BARU ORIGINAL FULLSET

11 Februari 2018


ASSALAMUALAIKKUM.WR.WB

DIJUAL SEGERA HANDPHONE/SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY A8 dan A8 PLUS BARU ORIGINAL FULLSET

Yudistira Black Market tempatnya menjual online profesional yang menyediakan berbagai HANDPHONE/SMARTPHONE Terbaru dari produk iphone,oppo,xiaomi,samsung,sony xperia,Asus,vivo,LG,Blackberry,nokia,huawei,gadget/tablet,ipad,laptop/macbook apple dan playstation terbaru original blackmarket paling murah dan terpercaya.
pengiriman cepat, untuk kota di seluruh INDONESIA.
Saatnya belanja Online AMAN,MURAH & TERPERCAYA..

kunjungi website sy :
https://yudistirablackmarket.blogspot.co.id/

Daftar harga handphone/smartphone samsung terbaru Februari 2018 yang kami tawarkan sbb:
SAMSUNG
Samsung Galaxy A8 Plus 2018 NEW          Rp.2.500.000
Samsung Galaxy A8 2018 NEW          Rp.2.200.000
Samsung Galaxy Note 8            Rp.4.300.000
Samsung Galaxy S8 PLUS                Rp.4.000.000
Samsung Galaxy S8                Rp.3.800.000
Samsung Galaxy S7 edge G935FD 64gb        Rp.3.500.000
Samsung Galaxy S7 edge G935FD 32gb        Rp.3.300.000
Samsung Galaxy S7 G930FD 64gb             Rp.3.200.000
Samsung Galaxy S7 G930FD 32gb             Rp.3.000.000
Samsung Galaxy C9 PRO                     Rp.2.000.000
Samsung Galaxy C7 PRO                     Rp.1.900.000
Samsung Galaxy C5 PRO                     Rp.1.800.000
Samsung Galaxy Note 7 N930            Rp.2.500.000
Samsung Galaxy A9 PRO                     Rp.2.500.000
Samsung Galaxy A7 (2017) SM-A720          Rp.1.500.000
Samsung Galaxy A5 (2017) SM-A520F         Rp.1.400.000
Samsung Galaxy A3 (2017)                  Rp.1.300.000
Samsung Galaxy j7 Prime                  Rp.1.200.000
Samsung Galaxy j5 Prime                  Rp.1.100.000
Samsung Galaxy j7 PLUS                Rp.1.600.000
Samsung Galaxy j7 MAX                Rp.1.500.000
Samsung Galaxy j7 Pro                Rp.1.400.000
Samsung Galaxy j5 Pro                Rp.1.300.000

Harga dapat berubah sewaktu - waktu sesuai dengan harga pasar (saya akan berusaha mengupdate harga terbaru)
LIMITED STOCK….!!!!!!
"Melayani partai grosir"

PERHATIAN : SETIAP PENGAMBILAN Handphone Type apa Saja, FREE/GRATIS Power Bank YooBao Transformer 13000mAh
pembelian 2 produk, FREE/GRATIS 1 produk
(Syarat dan ketentuan berlaku)

KONDISI PRODUCT :
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

cara Mudah Order Cepat
Nama Anda :
Nama Produk :
Jumlah Produk :
Alamat Kirim :

-Alamat Kirim (mohon isi dengan lengkap : Nama Jalan, Kelurahan, Kota, dan Kode Pos)
-Barang akan di kirim setelah Anda melakukan pembayaran
-Pengiriman menggunakan jasa JNE lama pengiriman 1 s/d 2 Hari

Buruan beli sekarang, jangan sampai kehabisan !!!
Dapat diantar ke seluruh Dalam/luar Indonesia via jNE
Barang dikirim max 1x24jam dari tanggal transfer
Bukti pengiriman akan di kirim melalui email/Hanphone dan di Cantumkan di website.

Belanja Melalui Telephone :
Yudistira Wijaya
(0852 0719 0000)
(0815 3661 0000)

Belanja Melalui Email :
yudiwijayabc80@gmail.com

website :
https://yudistirablackmarket.blogspot.co.id/

Keputusan anda berbelanja di tempat kami merupakan kepercayaan dari anda yang harus kami jaga.
KEPERCAYAAN ANDA, AKAN KAMI BAYAR DENGAN KEJUJURAN…!!!

Kategori Iklan : Elektronik

Di Kirim Oleh :

Nama : yudistira wijaya
Kota/Kab : surabaya
No Tlp/HP : 085207190000
Website : https://yudistirablackmarket.blogspot.co.id/

Di jual murah samsung A8+ 2018 baru blackmarket terpercaya

19 Januari 2018


PUSAT PENJUALAN HANDPHONE DAN ELECTRONIK BLACKMARKET TERPECAYA.

KAMI Distributor Gadget playstation ,laptop, Handphone BLACK MARKET TERMURAH,Jujur & Terpercaya-SEINDONESIA
Menerima Ecer,Grosir, Reseller dan Drobshipper
DENGAN MEMBELI BARANG DARI SAYA, SAYA ANGGAP PEMBELI SUDAH MENYETUJUI
SEMUA PROSEDUR DAN KETENTUAN DARI SAYA.
TERIMAKASIH.

Dan semua produk yang ditawarkan di Website https://lippomarketonline.blogspot.co.id/
merupakan
produk baru 100% (tersegel), original dan bergaransi.

Untuk Info lengkap/Pemesanan :,

kunjungi WEBSITE Saya: https://lippomarketonline.blogspot.co.id/
Untuk Pemesanan. HUB : M.Anwar Lukman
Cantact person: 0813 2043 9388
Email us
anwarsmartbc88@gmail.com

Merek Handphone dan Harga.

APPLE IPHONE X 256gb Rp.7.500.000.-
APPLE IPHONE X 64gb Rp.7.000.000.-

iPhone 8 Plus 256gb  Rp. 6.500.000.
iPhone 8 Plus 64gb   Rp. 6.000.000.
iphone 8 plus 128gb  Rp.Rp.6.300.000.

iphone 8 64gb Rp.5,500.000.
iPhone 8 128 gb ... Rp. 5.800.000
iPhone 8 256 gb ... Rp. 6.000.000

IPHONE 7+ RED EDITION 128GB new Rp.5.000.000.-
IPHONE 7+ RED EDITION 256GB New Rp.5.200.000.-

iPhone 7 32gb ... Rp.4.000.000
iPhone 7 128gb ... Rp.4.200.000
iPhone 7 256gb ... Rp.4.400.000
iPhone 7 Plus 32gb ... Rp.4.500.000
iPhone 7 Plus 128gb ... Rp.4.600.000
iPhone 7 Plus 256gb ... Rp.4.700.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB    Rp. 3.200.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB    Rp. 3.400.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB   Rp. 3.600.000
Apple iPhone 6s 16GB         Rp. 3.000.000
Apple iPhone 6s 64GB         Rp. 3.200.000
Apple iPhone 6s 128GB        Rp. 3.400.000
Apple Iphone 6 plus 128gb    RP. 2.600.000
Apple Iphone 6 64gb plus     Rp. 2.400.000
Apple Iphone 6 16gb plus     Rp. 2.200.000
Apple Iphone 6 128gb         RP. 2.300.000
Apple Iphone 6 64gb          Rp. 2.100.000
Apple Iphone 6 16gb          Rp. 2.000.000

iPhone SE 16 GB SPACE GREY = 1.800.000
iPhone SE 16 GB SILVER = 2.000.000
iPhone SE 16 GB GOLD = 2.100.000
iPhone SE 16 GB ROSE GOLD = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SPACE GREY = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SILVER = 2.250.000
iPhone SE 64 GB GOLD = 2.300.000
iPhone SE 64 GB ROSE GOLD = 2.400.000

APPLE Tab

Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.800.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.600.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.200.000,
Apple iPad Pro 256GB Wifi + 4G LTE Rp.5.500.000.-
Apple iPad Pro 128GB Wifi + 4G LTE Rp.5.000.000.-
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.2.400.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.2.200.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.2.000.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.800,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.600,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.2.000.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,200.000,

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.500.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.200.000.-
Samsung Galaxy Note FE Rp.3,000.000.-
Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.4.500.000.-
Samsung Galaxy A8+ Rp.2,700.000.-
Samsung Galaxy A8 2018 Rp.2.200.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.4.100.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.300.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp2.400.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.2.600.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.2.400.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.700.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.700.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.2.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.2.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.2.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.2.600.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.2.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.2.400.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.800.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.600.000
Samsung galaxy note 4 Rp.1,300.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.800.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.650.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,450,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.800.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,400,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,700.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.500.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.000.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-

Sony
SONY ERICSSON
XPERIA XZS Rp.3.000.000.-
XPERIA XZ Rp.2.500.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 2.500.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 2.800.000
Xperia Z5 Single = 2.400.000
Xperia Z5 Dual = 2.500.000
Xperia Z5 Compact = 2.450.000
Xperia Z3+ Dual = 2.000.000
Xperia Z3 = 1.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1.900.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.400.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.600.000.-

BLACKBERRY
blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.500.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,800.000.-
Blackberry Priv New Rp.2.000.000.-
Blackberry Passport Rp.1.500.000.-
Porsche Design P9981 Rp.2,200.000-
Porsche Design P9982 Rp.3,500.000.-
Porsche Design P9983 Rp.3,300.000.-

Vivo V7+ Rp.2,200.000
ViVO V5 PLUS Rp.2.000.000.
Vivo V5s Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.800.000
Vivo Xplay 6 Rp.2,5.000.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.600.000
Vivo Xplay 3S Rp.2.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-

HUAWEI
Huawei P10 Plus New :Rp 4,200,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,400,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,500,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,800.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,700,000.
Huawei P9 Plus :Rp3,000,000.
Huawei P9 :Rp2,500,000.

Nokia 8      Rp 2,700,000,
Nokia 6 Arte Rp 2,200.000.
Nokia 6 New  Rp 1,500,000
Nokia 5      Rp 1,300,000,
Nokia 4      Rp 1,000,000,
Nokia C1     Rp 1,000,000,
Nokia E1     Rp 1,500,000,
Nokia N1     Rp 1,400,000,
Nokia Swan   Rp 2,400,000,

XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi mi mix 2 Rp.3.000.000.-
Xiaomi Mi mix 6 ram 6gb Rp.2.800.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.800.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.600.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.000.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,400.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.500.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000

OPPO
Oppo F5 ram 6gb Rp.2,500.000.
Oppo F5 youth Rp.2.300.000.-
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.2.000.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,1,800.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 2.000.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.400.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,700.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.600.000.-

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER - TERPERCAYA !

CARA TRANSAKSI ONLINE:
1. Pilih produk-produk yang anda inginkan Catat Produk yang akan di beli.
2. Format pemesanan ketik. Nama#Alamat lengkap#NO.Identitas#Type Barang# Color: kontak :
3. Harga SUDAH termasuk ongkos kirim. Barang dikirim melalui JNE/Tiki ke seluruh Indonesia.
4. Kualitas barang di jamin asli/bukan reflika dan bergaransi 8 bulan distributor, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak persion kami di Hp: 0813 2043 9388.

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Xiaomi 4x.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

Kategori Iklan : Elektronik

Di Kirim Oleh :

Nama : anwar lukman
Kota/Kab : jakarta
No Tlp/HP : 081320439388
Website : https://lippomarketonline.blogspot.co.id/


Pasang Iklan Disini

Custom Search