jual apple iphone 6s

22 Oktober 2015


Assalamualaikum wr.wb
saya memberikan penawaran khusus kepada para pembeli baru dan pelanggan kami.
penawaran khusus dari kami dalam program penjualan BLACK MARKET berupa beberapa type barang electronict handphone.
Berikut  daftar harga handphone yang saya tawarkan:

Apple IPHONE 6S Rp.4.500.000.
Apple IPHONE 6 PLUS 32GB Rp.3.800.000,
Apple IPHONE 6 PLUS 64GB Rp.4.000.000,
Apple IPHONE 6 PLUS 128GB Rp.4.200.000,
Apple IPHONE 6 128 GB Rp.3.500.000,
Apple IPHONE 6 64 GB Rp.3.200.000,
Apple IPHONE 6 16 GB Rp.3.000.000,
Apple IPHONE 4S64GB Rp.1.500.000,
Apple IPHONE 4S 32GB Rp.1.300.000,
Apple IPHONE 4S 16GB Rp.1.100.000,
Apple IPHONE 5S 16GB Rp.2.500.000,-
Apple IPHONE 5S 32GB Rp.2.700.000,-
Apple IPHONE 5S 64GB Rp.2.900.000,-
Apple IPHONE 5C 16GB Rp.1.800.000,-
Apple IPHONE 5C 32GB Rp.2.000.000,-
Apple IPHONE 5C 64GB Rp.2.200.000,-
Apple IPHONE 5 64GB Rp.2.200.000,-
Apple IPHONE 5 32GB Rp.2.000.000,-
Apple IPHONE 5 16GB Rp.1.800.000,-

tablet Apple iPad Mini 2 Retina Rp.2.000.000,
tablet Apple iPad Air 9.7 inchi Rp.2.200.000,
tablet Apple iPad 4 Wi-Fi Rp.1.400.000,
tablet Apple iPad 4 Wi-Fi Cellular Rp.1.600.000,
tablet Apple iPad mini Wi-Fi Rp.1.000.000,
tablet Apple iPad mini WiFi Cellular Rp.1.200.000,
tablet Apple iPad 3 Wi-Fi Rp.1.000.000,
tablet Apple iPad 3 Wi-Fi4G Rp.1.300.000,

Sony Xperia Z 5 Rp.3.200.000,
Sony Xperia Z3+ Rp.2.800.000.
Sony Xperia Z 3 Rp.2.600.000,
Sony Xperia Z 2 Rp.2.300.000,
Sony Xperia Z 1 Rp.2.000.000,
Sony Xperia Z LTE C6603 Rp.1.700.000,
Sony Xperia Z Ultra Rp.1.800.000,
Sony Xperia ZL C6502 Rp.1.300.000,
Sony Xperia ZR C5502 Rp.1.500.000,
Sony Xperia C4 Rp.1.600.000.
Sony Xperia J1 Compact Rp.1.800.000.
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1.500.000.

Samsung Galaxy S6 32GBRp.2.800.000.
Samsung Galaxy S6 64GB Rp.3000.000.
Samsung Galaxy S6 128GB Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S6 edge 32GB Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy S6 edge 64GB Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S6 edge 128GB Rp.3.400.000.
Samsung Galaxy E7 Rp.1.100.000.

Oppo Find 7a Rp.2.500.000.
Oppo R1 Rp.2.000.000.
Oppo Find Mirror
Oppo Find 5 Rp.2.200.000.
Oppo N1 Rp.2.700.000.
Oppo Find Way S Rp.2.000.000.
Oppo Find Mirror Rp. 1.700.000.

website: http://bandungonline1.blogspot.com

sedikit saya infokan no resi pengiriman jne tanggal 6 agustus 2015:

IRA RESTY 2755485100001
UMMU KHAIRUNISAA 2755487980007
RENNY INDRIATI K 2755487840004
RESTI M 2755487890009
RINA TRI A 2755487580009
DIAH I 2755487540003
ASTRID 2755487740007
ZAHRA ANNISA V 2755485030001
DYAS 2755485040000
DEVITA M 2755485090005

CARA ORDER
1. Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
2. Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#NO ID KTP/SIM#TYPE BARANG#WARNA#JUMLAH UNIT#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE:  085316871688
3. Harga sudah termasuk ongkos kirim dan Barang dikirim melalui JNE ke Seluruh Indonesia
4. Barang tidak selalu ready stock untuk semua item.
5.Pengiriman barang dilakukan setelah administarasi pembayaran di selesaikan
6.Pembayaran dapat di transfer via BANK/ATM, (Nomor rekening akan diberitahukan via SMS setelah deal)
7.Kwalitas barang di jamin asli/bukan replika dan bergaransi, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak person Kami

BARANG MASIH BARU DAN BERSEGEL, SEMUANYA ORIGINAL.
kunjungi websitenya di http://bandungonline1.blogspot.com
Info pemesanan:
NAMA: JIMMY ALFIAN
EMAIL: onlineshop689@ gmail.com
Telepon: 0815-3474-0009
BAGI KONSUMEN YG MENGGUNAKAN TELKOMSEL ANDA BISA HUBUNGI DI NOMOR:
0853-1687-1688
website: http://bandungonline1.blogspot.com

NB: Kejujuran adalah modal utama kesuksesan, karena dengan jujur kita akan mudah mendapat kepercayaan orang lain.

Kategori Iklan : Elektronik

Di Kirim Oleh :

Nama : jimmy
Kota/Kab : bandung
No Tlp/HP : 085316871688
Website : http://bandungonline1.blogspot.com


Pasang Iklan Disini

Custom Search